압축 챔버 크기는 가장 오해받는 사양 중 하나입니다 고철 압축기. 구매자는 톤수에 집중하지만, 사이클당 재료 양, 완성된 베일의 무게, 그리고 교대 근무 중 기계의 생산성을 결정하는 것은 챔버(프레스 룸)입니다. 힘이 약한 프레스의 큰 챔버는 부드러운 베일을 만들고, 힘이 센 프레스의 작은 챔버는 힘을 낭비합니다. 이 기사는 검증된 Wanshida 사양을 사용하여 챔버 크기가 생산성과 베일 밀도에 어떻게 영향을 미치는지 설명합니다.
챔버는 두 가지 작업을 수행합니다. 첫째, 그 부피는 사이클당 최대 충전 질량을 설정합니다. 상자가 깊고 넓을수록 더 많은 고철을 담을 수 있습니다. 둘째, 유압 금속 압축기는 약 25MPa의 압력 상한에서 작동하므로, 힘과 압축된 영역의 비율이 달성 가능한 베일 밀도를 결정합니다. 사용 가능한 힘에 비해 챔버가 너무 크면 내용물을 충분히 압축할 수 없어 베일이 느슨하게 유지됩니다. 힘에 맞춰진 챔버는 재료를 조밀하고 균일한 블록으로 압축합니다. 분쇄된 시트와 고체 칩 사이에는 공극 비율이 크게 다르기 때문에, 동일한 챔버가 한 재료에는 이상적이고 다른 재료에는 미미할 수 있습니다. 톤수뿐만 아니라 챔버 형상이 고철 압축기가 느슨한 고철을 판매 가능한 베일로 바꾸는 것입니다.
압축은 층별로 이루어지기 때문에 깊이가 중요합니다. 깊은 챔버는 작업자가 반복적인 스트로크 하에서 많은 얇은 층을 쌓을 수 있게 하며, 각 층은 아래층과 맞물립니다. 얕은 챔버는 공기를 가두고 다시 튀어나오는, 더 적고 두꺼운 층을 강제합니다. 이것이 동일한 힘을 가진 두 개의 고철 압축기 설계가 동일한 재료에 대해 매우 다른 베일 품질을 제공할 수 있는 이유입니다. 더 깊은 챔버는 배출 전에 공급물을 통합할 더 많은 공간을 가지고 있습니다.
아래 표는 세 가지 검증된 Wanshida 모델의 프레스 룸, 챔버 부피 및 베일 치수를 비교합니다.
| 매개변수 | Y83-100 | Y83Q-160 | Y83-250UA |
|---|---|---|---|
| 프레스 힘 | 100톤 | 160톤 | 250톤 |
| 압축실 크기 | 1000×600×500 mm | 1450×600×600 mm | 2000×1750×1200 mm |
| 약. 챔버 부피 | 0.30 m³ | 0.52 m³ | 4.20 m³ |
| 베일 치수 | (200–300)×200×200 mm | (400–600)×600×300 mm | (~700)×500×600 mm |
| 용량 | 1000–1200 kg/h | 2000–2800 kg/h | 4000–6000 kg/h |
챔버 부피는 길이 × 너비 × 높이입니다. Y83-250UA 챔버는 2000 × 1750 × 1200 mm, 약 4.2 m³이고, Y83Q-160 챔버는 1450 × 600 × 600 mm, 약 0.52 m³로 약 8배 작습니다. 둘 다 동일한 400 kg/m³의 느슨한 고철을 공급받는다면, 더 큰 챔버는 사이클당 훨씬 더 많은 질량을 수용합니다. 이것이 250톤 고철 압축기가 160톤 기계의 2000–2800 kg/h에 비해 4000–6000 kg/h로 평가되는 이유입니다. 베일 밀도는 충전 질량을 완성된 베일 부피로 나눈 값이므로, 챔버 크기를 공급 밀도에 맞추는 것이 일관되고 무거운 베일을 얻는 열쇠입니다.
더 큰 챔버는 사이클당 더 많은 질량을 처리하지만 사이클당 더 오래 걸립니다. 기계가 병목 현상일 때는 그 절충이 가치가 있습니다. 왜냐하면 더 적고 더 큰 베일은 톤당 더 적은 취급을 의미하기 때문입니다. 작은 챔버는 동일한 톤수에 대해 더 많은 사이클, 더 많은 배출 및 더 많은 작업자 주의를 강제하므로, 톤당 노동력 비용이 상승합니다. 두 개의 고철 압축기 모델을 비교할 때, 100톤당 베일 수를 계산하십시오. 더 무거운 베일을 생산하는 기계가 사이클이 느리더라도 노동력 측면에서 이기는 경우가 많습니다.
분쇄된 시트나 가벼운 캔과 같이 공극 비율이 높은 재료는 질량을 쌓기 위해 깊은 챔버가 필요하며, 조밀한 칩과 무거운 판재는 더 얕은 상자에서 좋은 베일을 얻습니다. 사양을 결정하기 전에 대표적인 샘플을 채취하여 느슨한 벌크 밀도를 측정하고, 각 후보 챔버에서 해당 재료가 어떤 충전을 형성하는지 문의하십시오. 이와 같이 선택된 고철 압축기는 거의 실망시키지 않습니다. 왜냐하면 챔버가 브로셔 수치가 아닌 공급에 맞춰지고, 구매자가 어떤 모델이 야드에 적합한지 더 이상 추측하지 않기 때문입니다.
공급물의 벌크 밀도를 추정한 다음, 현실적인 충전량에서 원하는 베일 질량을 생성하는 부피를 가진 챔버를 선택하십시오. 25MPa 상한을 기억하고, 프레스 힘이 해당 부피를 압축하기에 충분한지 확인하십시오. 가볍고 부피가 큰 고철의 경우 더 깊은 챔버를 선택하고, 조밀하고 무거운 고철의 경우 더 높은 힘을 가진 더 작은 챔버가 더 적합할 수 있습니다. 어떤 것을 선택하든, 챔버 치수와 완성된 베일 치수를 함께 문의하십시오. 왜냐하면 챔버를 힘에 맞춘 고철 압축기는 그렇지 않은 것보다 더 많은 생산량을 낼 것이기 때문입니다.
아니요. 프레스 힘이 더 큰 부피를 압축할 수 없다면 베일이 느슨하게 나옵니다. 챔버 크기와 힘은 맞춰져야 하며, 그렇지 않으면 추가 부피는 낭비됩니다.
프레스 룸의 길이, 너비 및 높이를 미터 단위로 곱하십시오. 해당 수치를 공급 밀도에서 구매자가 예상하는 베일 질량과 비교하십시오.
그럴 수 있습니다. 더 많은 재료가 더 많은 스트로크를 필요로 하기 때문입니다. 그러나 잘 맞춰진 고철 압축기에서 사이클당 베일 질량의 증가는 일반적으로 더 긴 사이클을 상쇄합니다.
예. 균일하고 조밀한 베일은 단단히 쌓이고 갇힌 공기를 줄여주므로, 각 트럭은 더 많은 톤을 운반하고 톤당 운송 비용이 절감됩니다.
귀하의 공급 밀도와 목표 베일 질량을 보내주시면 챔버 크기를 추천해 드리겠습니다. 250톤 Y83-250UA 고철 압축기와 160톤 전방 출력 금속 압축기를 비교하여 챔버 부피가 용량에 따라 어떻게 확장되는지 확인하십시오.
압축 챔버 크기는 가장 오해받는 사양 중 하나입니다 고철 압축기. 구매자는 톤수에 집중하지만, 사이클당 재료 양, 완성된 베일의 무게, 그리고 교대 근무 중 기계의 생산성을 결정하는 것은 챔버(프레스 룸)입니다. 힘이 약한 프레스의 큰 챔버는 부드러운 베일을 만들고, 힘이 센 프레스의 작은 챔버는 힘을 낭비합니다. 이 기사는 검증된 Wanshida 사양을 사용하여 챔버 크기가 생산성과 베일 밀도에 어떻게 영향을 미치는지 설명합니다.
챔버는 두 가지 작업을 수행합니다. 첫째, 그 부피는 사이클당 최대 충전 질량을 설정합니다. 상자가 깊고 넓을수록 더 많은 고철을 담을 수 있습니다. 둘째, 유압 금속 압축기는 약 25MPa의 압력 상한에서 작동하므로, 힘과 압축된 영역의 비율이 달성 가능한 베일 밀도를 결정합니다. 사용 가능한 힘에 비해 챔버가 너무 크면 내용물을 충분히 압축할 수 없어 베일이 느슨하게 유지됩니다. 힘에 맞춰진 챔버는 재료를 조밀하고 균일한 블록으로 압축합니다. 분쇄된 시트와 고체 칩 사이에는 공극 비율이 크게 다르기 때문에, 동일한 챔버가 한 재료에는 이상적이고 다른 재료에는 미미할 수 있습니다. 톤수뿐만 아니라 챔버 형상이 고철 압축기가 느슨한 고철을 판매 가능한 베일로 바꾸는 것입니다.
압축은 층별로 이루어지기 때문에 깊이가 중요합니다. 깊은 챔버는 작업자가 반복적인 스트로크 하에서 많은 얇은 층을 쌓을 수 있게 하며, 각 층은 아래층과 맞물립니다. 얕은 챔버는 공기를 가두고 다시 튀어나오는, 더 적고 두꺼운 층을 강제합니다. 이것이 동일한 힘을 가진 두 개의 고철 압축기 설계가 동일한 재료에 대해 매우 다른 베일 품질을 제공할 수 있는 이유입니다. 더 깊은 챔버는 배출 전에 공급물을 통합할 더 많은 공간을 가지고 있습니다.
아래 표는 세 가지 검증된 Wanshida 모델의 프레스 룸, 챔버 부피 및 베일 치수를 비교합니다.
| 매개변수 | Y83-100 | Y83Q-160 | Y83-250UA |
|---|---|---|---|
| 프레스 힘 | 100톤 | 160톤 | 250톤 |
| 압축실 크기 | 1000×600×500 mm | 1450×600×600 mm | 2000×1750×1200 mm |
| 약. 챔버 부피 | 0.30 m³ | 0.52 m³ | 4.20 m³ |
| 베일 치수 | (200–300)×200×200 mm | (400–600)×600×300 mm | (~700)×500×600 mm |
| 용량 | 1000–1200 kg/h | 2000–2800 kg/h | 4000–6000 kg/h |
챔버 부피는 길이 × 너비 × 높이입니다. Y83-250UA 챔버는 2000 × 1750 × 1200 mm, 약 4.2 m³이고, Y83Q-160 챔버는 1450 × 600 × 600 mm, 약 0.52 m³로 약 8배 작습니다. 둘 다 동일한 400 kg/m³의 느슨한 고철을 공급받는다면, 더 큰 챔버는 사이클당 훨씬 더 많은 질량을 수용합니다. 이것이 250톤 고철 압축기가 160톤 기계의 2000–2800 kg/h에 비해 4000–6000 kg/h로 평가되는 이유입니다. 베일 밀도는 충전 질량을 완성된 베일 부피로 나눈 값이므로, 챔버 크기를 공급 밀도에 맞추는 것이 일관되고 무거운 베일을 얻는 열쇠입니다.
더 큰 챔버는 사이클당 더 많은 질량을 처리하지만 사이클당 더 오래 걸립니다. 기계가 병목 현상일 때는 그 절충이 가치가 있습니다. 왜냐하면 더 적고 더 큰 베일은 톤당 더 적은 취급을 의미하기 때문입니다. 작은 챔버는 동일한 톤수에 대해 더 많은 사이클, 더 많은 배출 및 더 많은 작업자 주의를 강제하므로, 톤당 노동력 비용이 상승합니다. 두 개의 고철 압축기 모델을 비교할 때, 100톤당 베일 수를 계산하십시오. 더 무거운 베일을 생산하는 기계가 사이클이 느리더라도 노동력 측면에서 이기는 경우가 많습니다.
분쇄된 시트나 가벼운 캔과 같이 공극 비율이 높은 재료는 질량을 쌓기 위해 깊은 챔버가 필요하며, 조밀한 칩과 무거운 판재는 더 얕은 상자에서 좋은 베일을 얻습니다. 사양을 결정하기 전에 대표적인 샘플을 채취하여 느슨한 벌크 밀도를 측정하고, 각 후보 챔버에서 해당 재료가 어떤 충전을 형성하는지 문의하십시오. 이와 같이 선택된 고철 압축기는 거의 실망시키지 않습니다. 왜냐하면 챔버가 브로셔 수치가 아닌 공급에 맞춰지고, 구매자가 어떤 모델이 야드에 적합한지 더 이상 추측하지 않기 때문입니다.
공급물의 벌크 밀도를 추정한 다음, 현실적인 충전량에서 원하는 베일 질량을 생성하는 부피를 가진 챔버를 선택하십시오. 25MPa 상한을 기억하고, 프레스 힘이 해당 부피를 압축하기에 충분한지 확인하십시오. 가볍고 부피가 큰 고철의 경우 더 깊은 챔버를 선택하고, 조밀하고 무거운 고철의 경우 더 높은 힘을 가진 더 작은 챔버가 더 적합할 수 있습니다. 어떤 것을 선택하든, 챔버 치수와 완성된 베일 치수를 함께 문의하십시오. 왜냐하면 챔버를 힘에 맞춘 고철 압축기는 그렇지 않은 것보다 더 많은 생산량을 낼 것이기 때문입니다.
아니요. 프레스 힘이 더 큰 부피를 압축할 수 없다면 베일이 느슨하게 나옵니다. 챔버 크기와 힘은 맞춰져야 하며, 그렇지 않으면 추가 부피는 낭비됩니다.
프레스 룸의 길이, 너비 및 높이를 미터 단위로 곱하십시오. 해당 수치를 공급 밀도에서 구매자가 예상하는 베일 질량과 비교하십시오.
그럴 수 있습니다. 더 많은 재료가 더 많은 스트로크를 필요로 하기 때문입니다. 그러나 잘 맞춰진 고철 압축기에서 사이클당 베일 질량의 증가는 일반적으로 더 긴 사이클을 상쇄합니다.
예. 균일하고 조밀한 베일은 단단히 쌓이고 갇힌 공기를 줄여주므로, 각 트럭은 더 많은 톤을 운반하고 톤당 운송 비용이 절감됩니다.
귀하의 공급 밀도와 목표 베일 질량을 보내주시면 챔버 크기를 추천해 드리겠습니다. 250톤 Y83-250UA 고철 압축기와 160톤 전방 출력 금속 압축기를 비교하여 챔버 부피가 용량에 따라 어떻게 확장되는지 확인하십시오.